o Contáctenos - Grupo Testek

Contáctenos Recibe más información sobre los productos y servicios de Grupo Testek

Testek De Colombia S.A.S

Carrera 52 No. 44A-35, Barrio La Esmeralda, Bogotá D.C. Colombia

P: +57 1 8023687

P: +57 7514380


Néstor Augusto Pantano Ladino

Gerente General

C: nestor.pantano@testekndt.net

M: 3134379170

D: Bogotá D.C

Lina Patricia Medina

Gerente de Marketing

C: lina.medina@testekndt.net

M: 3203987982

D: Bogotá D.C

Rosario Trujillo Camacho

Ingeniera Comercial – Zona Norte

C: rosario.trujillo@testekndt.net

M: 3102898424

D: Barranquilla - Atlántico

León David Durango

Ingeniero Comercial – Zona Occidente

C: leon.durango@testekndt.net

M: 3134064006

D: Medellín - Antioquia

Nydia Silva

Gerente Desarrollo de Negocios Análisis de Materiales

C: nydia.silva@testekndt.net

M: 3213247478

D: Cali - Valle del Cauca

Diana Paola Cedano Díaz

Ingeniera Comercial – Zona Centro

C: diana.cedano@testekndt.net

M: 3212341738

D: Bogotá D.C

Julieth Andrea Rueda

Ingeniera Comercial – Zona Oriente

C: juliet.rueda@testekndt.net

M: 3204768810

D: Bogotá D.C

Cristian Salvador Gutiérrez Torres

Ingeniero Comercial – Zona Occidente Análisis de Materiales

C: cristian.gutierrez@testekndt.net

M: 3222693110

D: Bogotá D.C

José Alfredo Roa Quiroga

Soporte Técnico

C: josea.roa@testekndt.net

M: 3134065246

D: Bogotá D.C

Alexandra Castillo González

Ingeniera Comercial – Zona Centro y Oriente

C: alexandra.castillo@testekndt.net

M: 3106073134

D: Bogotá D.C

Testek de Ecuador S.A

Avenida Republica No 900 y Eloy Alfaro, Edificio Castillo Sánchez, oficina 401, Quito Ecuador.

P: +593 2 2986131


Marco Moncerrate

Ingeniero Comercial

C: Marco.moncerrate@testekndt.net

M: 0996552304

D: Quito - Ecuador

Sergio Gil

Ingeniero Comercial

C: sergio.gil@testekndt.net

M: +593 960215656

D: Quito - Ecuador

Eduardo Paredes

Ingeniero Comercial

C: eduardo.paredes@testekndt.net

M: 0994903657

D: Quito - Ecuador

Servicios de Inspección Testek, C.A

Calle La Escuela, Qta. 944-A, urbanización La Trinidad, Caracas Venezuela.

P: +58 212 9443671


Victor Colmenares

Ingeniero Comercial

C: victor.colmenares@testekndt.net

M: +58 414 3318569

D: Caracas - Venezuela

Kathy Lopez

Ingeniera Comercial

C: kathy.lopez@testekndt.net

M: +58 416 6277808

D: Caracas - Venezuela

Agueda Azacon

Soporte Técnico

C: agueda.azacon@testekndt.net

M: +58 416 6289140

D: Caracas - Venezuela


Envienos un mensaje